Фото и новости

В разделе "Образование"/ "Родителям и ученикам " размещено "Положение об использовании сотовых телефонах и других коммуникативных средствах в МКОУ "Шуриновская ООШ""

Акция "Белый цветок"

19 Сентября 2019 в 20:46
  • ,

Общешкольный урок ОБЖ, ГТО

03 Сентября 2019 в 22:04

"День знаний"

03 Сентября 2019 в 21:38
Методические рекомендации по организации просветительской работы с родителями по вопросам профилактики девиантного поведения (Приложение 1), разработанные в рамках реализации Плана первоочередных мер по повышению эффективности профилактики правонарушений обучающихся и обеспечению безопасности образовательной организации Министерства просвещения Российской Федерации коллективом специалистов ФГБОУ...
  • .
В период с февраля по май 2019 года проходила областная акция «Защитим детство от насилия» отчет
  • ,
  • .

08 апреля - в нашей школе прошел "День здоровья". Ребята принимали участие в эстафетах и соревновались друг с другом на ловкость.
Страница:← предыдущая · следующая →
1234...11