"Есть идея!", Общешкольный классный час
22 Декабря 2019 в 14:35

17 декабря в муниципальном конкурсе проектов волонтёрских отрядов "Есть идея!" команда МКОУ "Шуриновская ООШ" заняла 1 место в номинации "Творческий подход".

12 декабря в нашей школе прошел общешкольный классный час "Конституция - основной закон государства". Цель данного мероприятия  это формирование представления о важности соблюдения законов государства; развитие гражданско-правового образования учащихся; формирование активной гражданской позиции и правового сознания; приобретение навыков правовой культуры; развитие гражданской инициативы и гражданской ответственности, развитие умения работать в группе, выслушивать мнение других и излагать свои мысли.

"Есть идея!", Общешкольный классный час фотография №1"Есть идея!", Общешкольный классный час фотография №2"Есть идея!", Общешкольный классный час фотография №3"Есть идея!", Общешкольный классный час фотография №4