#Неделябезопасности2020, Дорожный патруль

С 21 по 25 сентября в школе проходила неделя дорожной безопасности. Было проведено много мероприятий о правилах дорожного движения и поведении на дорогах: ежедневные минутки безопасности, классные часы, линейки, беседы и др. Ребята с удовольствием приняли участие в викторинах, играх и практических занятиях. Очень надеемся, что они вспомнили правила дорожного движения, узнали для себя что-то новое и важное. А так же будут применять полученные знания в жизни.

С  1 по 30 сентября 2020 г.  В МКОУ "Шуриновская ООШ" была проведена  межведомственная акция «Дорожный патруль безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В нашей школе прошли классные часы, минутки безопасности, родительское собрание онлай).