Первоклассники 2021

Уважаемые родители!

"Шуриновская основная общеобразовательная школа"

объявляет набор  детей  в  1 класс на 2021 - 2022 учебный год.

Прием заявлений в первый класс в МКОУ «Шуриновская ООШ"» для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.04.2021 года и завершается 30.06.2021 года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 06.07.2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2021 года.

Для записи ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют паспорт, иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) и представляют следующие документы:

- письменное заявление родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в первый класс установленной формы (Образец заявления (2));

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;

- документы, подтверждающие проживание на закрепленной территории (оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания ребенка);

- медицинскую карту установленного образца;

- снилс родителя (законного представителя), снилс ребенка;

После регистрации заявления родителям (законным представителям) выдаётся расписка о приёме документов, содержащая информацию о перечне представленных документов.

Принимаются дети, достигшие возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Приказ "Об организации набора в первый класс 2021-2022 уч.года"

Заявление  о приеме в школу