Структура и органы управления

Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации созданы  совет учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Коллегиальные органы управления:

Педагогический совет школы

Профсоюзный комитет школы

Структурные подразделения образовательного учреждения нет